Меньков Дис

что лучше н видиа или амд? ,

Сдается мне что амд

Marina Popova

Что лучше килограм гвоздей или сыр?

Мариночка Филиппова

смотря за какую цену

Медер Учбаев

у AMD - самые сильные и мощные видео карты!
Но у nvidia самые лучше драйвера и они вырабатывают видео карту на все 100%
Короче, тут вечный спор 🙂

У каждого свое, вот если они объединились, но получилось убойная фирма

Елена Перова

Смотря по чему по качеству? Бери н видиа (у меня уже 3 года стоит, не перегреваеться). Смотри на модель . Если сравнивать GeForce gtx 690 и radeon 4350 например 0_o конечно же 1 вариант . Так как ты судишь судить нельзя)

Александр Анисимов

не резонный вопрос