Па
Паша

что лутше амд или интел? чей процесор лутше взять от интел или амд?

Eвгения Сердюк

и те и те нормальные/ если тебе для игр в поддержку к видюхе бери phenom ii x4 965(соответствие цена-производительность
если из штеуда брать то i5-3570k

Анастасия Демченко

Выбирай какой понравится:

Лина Савельева

Конечно Интел !!!

Инна Антохина

интел о быстрей загружается, аимд по медленнее минут 15 буш ждать пока загрузится, а интел за 15 сек и уже всё...

Наталья Дюрина

И там и там есть хорошие, так же как и фигня присутствует у обоих

Баха Айтбаев

Лучше процесор Интел

4Yngyz Tumaev

Если не хочешь проблем, бери ИНТЕЛ

Юлия Лапшина

Cyrix, смотри на мир иначе.

Татьяна Конакова

Который по бюджету не сильно бьёт))