Sh
Shamshod

чем Интел лутше за АМД? кроме перегрева некоторых моделей АМД и сырой технологии некоторых моделей

Светлана Быковская

да как бы... многим.. .
а насчет "некоторых" - это шутка?
добавлю. для меня амд стал лучшим выбором только в случае наборки HTPC, когда потребовалось создать комп с хорошим встроенным видеоядром. тут "рулит" платформа fm-2. но сравнивать процессоры по встроенному видеоядру, как бэ... немного не то. это ниша.
кстати, насчет нагрева. тут чисто недавно спрашивали о процах серии fx-9... с термопакетом всего... 220 вт :)))). чисто для прикола, просмотрите ТХ суперкулеров, и особенно насчет максимально допустимого ТДП - прозреете. а ведь еще 80 вт - и кипятильник выйдет...

Евгения Дровняшина

хотя бы тем, что интелы хорошо раскидывают нагрузку по ядрам и ядра их снова могут в Хипер Трейдинг - т. е. в 2 потока - Иви бриджи и Ксеоны могут вроде ...ну и минус - дабы догнать интелы, какашкам от омд надо гнать частоту и в итоге результат понятный ...ну и добавлю перцу - 28 нм для омд еще пока область фантастики - вроде хотят и обещают, но чета еще ...

Оля

какого перегрева? это спорное рассуждение, если без Фанатизма то по одной цене как правило АМД по лучше чем штеуд

Александра Распертова

Это смотря в чем "лучшесть" измерять. А то ведь результат может быть и совсем другой. 🙂

вот тут прокрути вниз до "процессоры"

Сергей Родин

ну вот, ты сам ответил на свой вопрос "кроме перегрева некоторых моделей АМД и сырой технологии некоторых моделей" да и греются они все)))

Панфилов Сергей

Интел развивается а амд используют старые технологии.

Никита Илюшенко

кому какой больше нравиться интел ничем не лучше амд

А@
Ангелочек @@@

ну как те сказать качеством чтоб долго не обеснять представь ладу и пежо да при одинаковіх паспортніх даніх лада остаетса вилосипедом а пежо автомобилем, так же и тамд остаетса обогревателем а интел процесором

Андрюшка Андрюшка

амд можно было выносить в помойку сразу после покупки. . те-что до ам2 были. . до ам3 сидел на интелах, теперь только амд