Эльдар

какой фирмы лутше взять проц. 2.ядра. интел или амд.

Ольга Арыспаева

ты сначало с мамкой определись
какой сокет потом под неё будешь подбирать процессор
да и 2 ядра это уже типа не модно

Сергей

Уже не актуально, бери четырёх-ядерник. FX-4300 (3.8 ГГц/4core/ 4+4Мб/95 Вт/5200 МГц Socket AM3+) если стеснён в средствах, или Core i5-2310 (2.9 ГГц/4core/SVGA HD Graphics 2000/1+6Мб/95 Вт/5 ГТ/с LGA1155), он производительнее, как ни странно, но и дороже. Если речь об апгрейде, действительно, стоит сначала определиться с материнской платой

Екатерина Мельникова

по моему понятно, 2 ядра у амд и нету для настольных пк, не выпускают давно, или отбраковка, так как оно не надо никому уже, так, что завалялось там со времён древних.
кароче бери кэш, ядра потом докупишь.

Михаил Коваленков

4 ядра щяс тащят а если 2 то от амд!

Марина Мастяева

4 ядра бери интел.. если деньги есть. . пашет аж пшеница складываетсо в снопы)

А)
Алешенька )))

Жесть. Лол. Бери 8-ми ядерный АМД

Екатерина Хольманн

амд сейчас не выпускает 2х ядерные процессоры, насколько мне известно ( только на ноуты а4 а6 )
бери fx4300 он четырех ядерный и один из самых дешовых современных процессоров на ам3+
или тогда уж от интела pentium g 6xx, там два ядра и по цене одинаков с fx4300