Татьяна* Sh*

при какой темпе горят процы интел и амд

Анастасия Долгова

свыше 80 градусов по Цельсию, примерно так

Шохрузи Каримулло

Посмотри на оф. сайте критическую температуру для нужного проца. Если не отключать в биос контроль, то ничего не "горит",а просто вырубается.

Алексей

ни при какой, они умные, имеют термозащиту.

Владислав Kaban

105 град.. . и выше, но это надо постараться)))

Ирина Дроздова

АМД быстро загибаются

Регина Попова

Найди попробуй сейчас сгоревший проц амд или интел.... Они на вес золота)))))

Паша Максимов

Чего?
Тебе наврали, они не горят.
Если им не помочь, конечно) )
Вот бывают оверы типа, любят "напругу" задирать - у таких вот как раз горят ))

Диана Базанова

Двухслотовые (Печи, гтх) конкретно горят при 110 и выше. Выводятся из строя при 90 (проблемы и артефакты с текстурами. Полоски появляются на десктопе при 100 и выше
Блин, ты про процессоры. ахахха.
У обоих при 80-90 горят

Кристина Мандаринчик

За сотню градусов горят. Но это если как то обойти защиту от перегрева

Людмила Климанова

у меня старый процессор АМД выдерживал температуру 85-97 С, работал без проблем.
это все зависит от качества, процессор может нагреваться до 80-90 градусов и работать более стабильно, но лучше с этим не шутить и не испытывать. ИНТЕЛ плохо переносит высокую температуру, в отличии от АМД.

Юлия

че правд? ) про интел?