Cтас Редька

Кто же сильнее?? ? АМД или интел

Марина Шкляева

Чак Норрис. По любому.

K*
Konstantin *****

Тут надо сравнивать конкретные модели процессоров.

Ибо ваши ШколоСпоры бесполезны.

Лично моё мнение, что в плане цена/производительность явно лидирует АМД.

Интел делает лучше процессоры, но сильно уж дорогие.

Ма
Маргарита

Даёшь ХОЛИВАР! Давно уже известно, что интел делает мощные, но дорогие процессоры, а АМD похуже, но сильно дешевле. В средней и низкой ценовой категории рулит AMD, но хомячки это бурно отрицают

Натали

ОПЯТЬ эти провокации? ;)))
ну все, П... Ц, щя набегут сторонники той и другой платформы и начнут обс... ть друг друга ;)))))

Илья

А как ты думаешь.
Если амд с 8 ядрами не может обойти 4 ядерные интел.
Есть игры которые жрут одно ядро, как раз интел здесь просто король.
Вот щас играю в Sniper Elite 3,все упирается в процессор, ставь хоть 10 топовых видюх
http://joxi.ru/el2ZxExSjbgrJp

Юдина Юлия

Даешь унылый холивар! АМД АТЛОН сильнее Интел286! Кто больше?

Андрей Иванов

Главное цена, какой проц дороже тот и производительнее, то же самое относится и к видеокартам. Остальные рассуждения это голословные ничем не обоснованные, пустые разговоры типа всезнающих знатоков.

Мила Большакова

по цене-производительность амд. пусть богатые лохи за 20 штук свои интелы берут

Т)
Таня ))

у меня 2 компа и ноут на AMD, тянут всё!!!

Ди
Диана

интел конечно. псевдотесты бесполезны.

Gulizar

У Интел мощнее, но дороговато, у Амд чуть слабее но дешевле 🙂 Я за АМД

Иван Михайлович

Я за интел, а играть на улице нужно

Жм
Жменька

Сначала брал Атлоны (дёшево и сердито) , сейчас только Интел.

Алексей Коленков

АМД! ! повторюсь -АМД! ! по цене вывозят, и, благодаря этому. можно мощнее взять. чем Интел

Св
Светлана

У нас, правых нет.

Ольга Матвеева

До 6000 - AMD.
Дороже - Intel.