Бахтиер Джабборов

Кто знает про загранпаспорта!!!

Сделали фотки на новый зп, но передумали и решили делать старый (чтобы ребенка вписать), прокатят ли фотки или переделывать?

Aldynay Mongush

на новый сами ФМСники делают. так что ваши, скорее всего, и были на старый.

Ко
Конфеточка

Вы че там с крыши упали? 🙂 Какой смысл ребенка вписывать, если сейчас он по этому вписанию за границу он выехать не сможет?

Дима Голубев

Фото на загранпаспорт стандартные, с овалом, в цвете или черно-белые.
Если вы подаете документы на паспорт нового образца, то эти фото нужны для вашего личного дела, их приклеивают к анкете, а вас фотографируют на месте, и в паспорте у вас не то фото, которое вы принесли (оно будет только в вашем деле) , а цифровое фото, которое делают на месте.
Если вы подаете документы на паспорт старого образца, то это фото будет на анкете, а также приклеено на вашей страничке в паспорте.
Разницы между фото на загран старого образца или нового нет, потому что они одинаковые.

Ольга Фомина

На новый паспорт фото делают в самом УФМС -бесплатно.

Анастасия Пластинина

Не парьтесь и делайте новые паспорта на всех, включая ребенка.