Гульнора Мухидинова

Не могу определится с профессией, срочно нужна помощь! (

Прошу помочь мне с выбором и не отвернуться
Я в 10 классе, до экзаменов 1,5 года. Не так много, чтобы подготовится. Я не могу определиться уже ПОЛ года. Порой кажется, что я так и останусь без образования да и вообще без всего. Опишу вам свои интересы (о себе) :
1. Нравится биология ( но при этом не нравится химия) всегда по ней одни пятерки. Медицина в принципе привлекает, но учиться столько, сколько учатся врачи, усердно, долго.... За копейки! Нет, не мое.
2. Для меня главное - деньги.
3. Всегда привлекала алгебра, но все - таки по ней я не особо то и череп, однако, самая умная в классе.
4. По знаку зодиака - рыбы ( что, по - моему, довольно важно)
5.Люблю мистику ( о чем говорит пункт 4)
6. Вообще смотрю на окружающий мир глазами биолога, иногда физика, вообще не воспринимаю его по - другому, по этому иногда мои друзья говорят, что я чистый врач. ( с чего бы? )
7. Хочу хорошего недолгого образования, с широкими возможностями и большим доходом.
8. Не самоуверенна, ленива, но ответственна и честно выполняю свою работу ( о чем опять таки говорит пункт 4)
9. К остальным предметам отношусь с прохладцей, особенно к предметам, связанным с обществом и его устройством ( явно не юрист и тд)
10. Ну а вообще - отличница.

Спасибо, что выслушали)

Яночка

Вот что я часто и наблюдаю. Отличники, а чего в жизни хотят, кем хотят быть -не знают.
На врача точно не иди- не получится у тебя с таким настроем.
Иди на экономиста, к примеру, раз денег хочется.
А я вот биологию и химию обожаю. Пойду только на врача. И не важно, какая зарплата у них, потому что это -призвание

Павел Усачев

кассир - это как работа приносящая тебе денюжку на квартплату и еду
зоолог, эколог, дизайнер, предприниматель (в сфере связаной с биологиеей, вет лечебницами и зоотаварами) - это как мечта с помощю которой ты будешь неустанно работать кассиром

Роман Морозов

в финансово экономический.

Маруся Жарова

не все врачи получают копейки. стоматологи очень хорошо зарабатывают. ну а если влом учиться в универе, то иди в училище медсестрой

Роман Бриленко

Если с биологией на "ты",Вам скорей всего подойдёт :агроном, ветеринар, эколог. Не обязательно жить на селе, главное быть ХОРОШИМ специалистом. Всегда ВОСТРЕБОВАННЫМ!

Ле
Леночка

____ Научись ответственности . Какой бы отличницей ты ни была, жизнь ещё не научила тебя что самые главные решения в своей жизни надо принимать самой .
____ Если занимаешься любимым делом, то во первых не возникнет депрессии что пол жизни пройдено а кроме денег нифига нет . Во вторых - увлеченно занимаясь чем-то, незаметно достигнешь в этом совершенства и станешь получать доход (даже если это вышивание пуфиков для унитаза) и в третьих к тебе тянутся люди - как к авторитету в какой-то области ...Вообще делать ставку на финансы если у тебя не предвидится выхода на бюджетные деньги - глупо ...
____ И раскинув тут, увидел что какие-то силы приведены в действие, и через год в твоей жизни появится что-то определённое что повлияет на всю твою жизнь ...Но это так, просто руны - хош верь, хош не верь ...