Евгений

зачем так парковаться? вся москва вот так стоит)

и вообще я извиняюсь, сколкьо атмосфер там накачено, что оно стоит как камень

Олег Журавлев

Класс! Сам "сфоткал"?? Или "скачал"? Видимо вопрос надо ставить по другому! Как бордюрный камень выдержал такую нагрузку??

Яна

Ты думаешь она туда смотрит когда паркует свою машину?

Кристина Кхетрару

Выезжать будет-на 5 миллиметров ошибется-слетит это колесико-а вместе с ним и кузов сместится-может и стукнуть кого-нить случайно. А там не ТАЗики стоят, любой контакт-попадос штук на 5 на каждую машину минимум, если краску хоть чуть заденет, или со смачной такой царапиной ездить-а осознание того, что царапина эта появилась не 300 лет назад, других косячков мелких по косметике-нема, и добавил ее ты или добавили тебе-че-т хреновастое дело наверное.

Александр Фокин

Судя по всему это низкопрофильная резина Z 50 у нее очень жесткий бреккер так что давление распределено на всю ширину шины Давление в таких обычно 2.5

Александр Догот

это гусматик от пушки бескамерный с напонителем.. .
2.2 как нада. тем более вес пустого мал.

Baba.nina Pixto

низкопрофильную можно запросто на 2,5 закачивать. Знаю тех кто и 2, 7 качает для дрифта по асфальту.