Наталия Честнова

можно ли парковаться у котельной?

работники написали краской на стене, что нельзя. возмущаются, когда мы ставим туда машины. Говорят - не положено, не ближе 5 метров. А сами там ставят. Шлагбаума и знаков нет.

Вмваипаир

Оставляй машину, но тогда под стекло клади бумажку, с номером своего телефона. Что бы в случае аварии, до тебя смогли бы дозвониться, а то ведь и машину покалечить не составит проблем.

Gog

ну чего. . они в некоторм роде правы. . а вдруг авария в котельной к примеру и надо будет делать ремонт а вы там машин понастовляли. . дальше. . вот кирпич с крыши упадет и поо вашей машине я уверен тогда появится тут вопрос типо" как подать на котельну в суд"

Dmitry

Главное не загораживать проезд к воротам