Николай Кротков

Сколько лет вы живёте на одном месте? отпуск не считается

за сорок лет я успел пожить длительно в десяти местах ...примерно раз в четыре года

Людмила Демидова

И я в четырех. Вернулась вот во второе свое место жительства из четвертого)))

Максим

89 лет

Лариса Коршунова

А я люблю менять квартиры и города...

Роберт Усманов

Уже 30 лет живу в городе, который называется Санкт-Петербург или Северная столица, подумываю уехать жить в другое место, благо Российская Федерация очень большое государство, Сибирь и Дальний Восток манит к себе очень сильно, чувствуется огромный потенциал развития этих территорий в ближайшей перспективе.

Абдусамат Урунбаев

41 год.. . и все в одном районе города.. . из них 37 лет в одной квартире

Катенька Кудинова

три города поменяла А в последнем городе переезжала 6 раз В последней квартире живу уже 5 лет!

Sa
Sajidam

50 лет в одном городе с перерывом на учебу 15 лет в одном доме

Наташа Метельская

Все свои неполные 49 - в любимом до сблева Нижнем...

Майрамбек Тагаев

В течение последних 5ти лет я жила в 4х местах.

В последнем месте живу почти уже 3й год, наконец = то!

Олег Артёмов

Родился и рос в одном месте, в 1986 году переехал в тот дом в котором сейчас живу, да и старая квартира рядом!

Дис Неизвестный

двадцать пять лет... после женитьбы...

Ир
Ирина

Уже 9 лет в Питере, зато перед этим 23 года в г. Островной Мурманской обл. (14 часов т/х от Мурманска) - незабываемые впечатления.

Светлана Писанова

Тридцать лет, а до этого в другом месте.. . но всю жизнь в одном городе.

Мадина Раммо

С 16 и до 32 в трех городах а теперь и стране... не часто ..
но все же меняла место жительства... и обростаю новыми знакомствами ..друзьями

Zh
Zhenek

55 лет

Всеволод Васьков

9 лет в ипотечной квартире)
город не меняла

Ди
Диляра

Я-35 лет в одном месте.

Эдуард Волков

Жил, пока дом не взорвался... ( Астрахань )

Саня Заец

что то считать после 15 запутался..

Bekzat Mekeev

7 лет на одном месте.. . счастливое число. И думаю, больше место жительства менять не придется)) )

Катя Соловова

Всю свою жизнь в родном городе, но в трех разных местах.

Олег Орлов

Последний раз 23 года в одной квартире.

Александр Кузнецов

46 лет в одном городе

Света Бабенко

в этом году будет 9,5 лет

Марина Смирнова

последнюю квартиру покупал 10 лет назад. сейчас её продаю и покупаю дом. осталось совершить сделку.

Анюта *****

Родился и прожил в одной квартире 40 лет, за последние года третья съёмная квартира, БОМЖ блин)

Емельянова Алена

Да всю жизнь живу на одном месте! ;-)))))

Юлечка Soldatova

Пожизненно. Родился и умру в центре России.

Дмитрий Черных

... 8 даже 9 + 12....12 пока 😑

Алексей Костин

А 50(пятьдесят) лет на одном месте. Не считая армии и квартиры жены.

Me
Mergen

15 лет.

Ру
Руслан

Я столько городов объездила и государств.. .
Со счета сбилась))

Светлана Уткина

А я - как Тартарен из славного города Тараскона. . Одно мое я грит - да пошло оно все, валить отсюда надо, пока не поздно. . Учитывая хотя бы квалификацию местных лекарей.. . Другое мое я грит - не, вот помогу шефу еще одну точку наладить, до ума чуть доведу - можно будет и сруливать.. . Вот и выходит, что немножко застоялся.. . Лет на восемь.. .
Впрочем, все равно в ближайшей перспективе придется импровизировать....

Анна Севастеева

Это до 30 лет жил на одном месте, а последние годы не более 2 лет на одном месте и так уже 11 место.... и опять новый регион.... столица мира.... 11 регион....

Олечка Золина

год
снова еду

Милена Илюшина

до 17 лет в москве, затем 4 года в военном училище + 6 лет за полярным кругом и снова служба, но уже в москве

Мохьмад Исбахиев

6 лет в доме бабушки и дедушки (вместе с родителями) . Потом рядом с их домом отец построил свой дом, до 18. Учеба 5 лет не считается, но вообще-то сменила всего 3 квартиры. И скоро уж как 25 лет в другом месте, но в одном и том же доме.

Надя

До замужества с рождения в Подмосковье, после в Москве с мужем на одном месте.

Александр Колбасников

Я за 43 прмерно в шеснадцати. Последнее место, пятнадцать лет. Самое малое две недели. Не в отпуске. А если считать переезды внутри разных городов, то даже посчитать не смогу.

Яночка

Часто приходилось переезжать.., но в регионе одного города..., но вот последнии 18 лет вроде оседлость появилась...))...

Aliona Plescan

с 1976 года с перерывом на службу в армии (КДВО) в 84-86м

Oльга Aршаева

Лет 10, в 2 квартирах, в родном городе. , некоторое время приходилось пребывать в 2 городах.
Но дома лучше!

Алексей Кривцун

пожила в трех государствах,
в одном городе живу уже семнадцать лет)