Sergej Ustinov

смотрите.: . думал ухо проколоть, серёжку вставить, не решился. каково ваше мнение по этому поводу глядя на меня ?

Viktor Eremkin

твое ухо - сам и решай 🙂

Ек
Екатерина

Ну, как говорится сережки в ухе носят либо пираты либо пидо*ы, и корабля сзади я что-то не вижу!
Не понимаю зачем парням уши колоть?

Мария Дроненко

В носу проколи и гантелю вставь... блин...

Виталий Старостин

Правильно что нерешился, серьги носят только девушки. Глядя на тебя - неплохой спортсмен получился бы.

Эдуард Гарбузов

серьги в ушах носят:
а) Цыгане
б) пираты
в) гомосеки

Кр
Кристина

лучше не стоит

Мария Нургалиева

знаешь кто носит серьги?... Кораблей не видно

НЕ
Наталья Елясова

Мое мнение. Ненадо делать того, что ненадо!

Ро
Роза

Ведь мужчина же я....

Сайгид

Как мне известно, серьгу вставляли в ухо у казаков последнему в роду мужчине, что б атаман видел это и не посылал в бой .В этом есть смысл, а в остальном глупость!

Алена Зиброва

А смысл это делать?

Витек Морозов

ваш выбор, у вас 2 уха и еще вставляют сережку в нос. язык и на пупок.

Далер Меликов

Она тебе нужна, ты хиппи или моряк, который обошел кругосветку?

Жанна Юрина

Я не вижу ваши уши.... И вас плохо вижу, вам надо килограмм десять набрать
Да... и ето.. футболку сменить, цвет странный

Ев
Евгения

Тебе не пойдет, мне кажется...

Омилжон Хусанов

Знаете, все молодые люди через что-то "этакое" проходят.
Серёжка-не самое страшное, решать вам.