Алексей Микешин

Вот Аль-Каида предлагает америке перемирие, может уже и Зюганову с Путиным заключить перемирие

, найти компромисс, какую нибудь объединяющую национальную идею, тем самым убьется два зайца: 1. У народа перестанет разрываться сердце, от метаний справа налево; 2."Присоски" и "паразиты", махинаторы, комбинаторы и манипуляторы тут же окажутся не у дел?

Регион

Какой мир? Одна гоп компания . Зю затихарился и сидит бабло считает .