Елена Трелина

с голубых экранов нас призывают к толерантности, вы за или вы националисты?

Владимир Кувалдин

я националист.

Вадим Андреев

видео сегодня видимо не работает, вкратце скажу что толерантность и мультикультурность пропагандируют евреи, которые в то же время объявляют гос-во Израиль расово чистым еврейским.
"Никто не может с легкостью отмахнуться от вопроса о расах – писал Бенджамин Дизраэли, еврей, премьер-министр Великобритании при королеве Виктории, – это ключ к разгадке мировой истории. Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть".

Ал
Александр

Я против!
Националист, однако.. .
Но для тех, кто призывает к толерастии, все те, кто против, вообще фашисты, экстремисты, ксенофобы и т. д. и т. п.

Надюша

Стала националистом. Омар Хаяма - не могу читать! Полный квартал таджиков.. . Мне бы пулемет...

Наталья Антонова

Толерантность - миф и лицемерие.

Анюта Воронина

Я - фашисткая морда склонная к шовинизму.. . Чем и горжусь...

На
Наталка

Я Навеки толерантен пью курю я им калюсь
я тусую по гейклубам Лихо в задницу долблюсь
за права и за свободы все мы как один стоим
все приезжие народы мы в россиии приютим

едь сюда степной кочевник и спускайся с гор джигит
всем приезжим ЗОГ любтимый жить в россии разрешит
Скажем нет мы предрассудкам нет ни наций ни границ
никогда мы не допустим притеснения меньшинств

Я Навеки толерантен пью курю я им калюсь
я тусую по гейклубам Лихо в задницу долблюсь
за права и за свободы все мы как один стоим
все приезжие народы мы в россиии приютим

пусть старану заполнят люди всех оттенком и цветов
пусть не станет гомофобов всем фашистам пустим кровь
за идеи гуманизма мы ведем свою борьбу
не позволим русской мрази не принять свою судьбу

"воины сиона"
"толерантен на веки"

призывает кто?

Екатерина Бадеева

это направление движения призывающих

Жанна Содомова

Я за толерантность, братство и дружбу народов, нетерпимость должна быть только к врагам социализма и мира.

Фе
Федор

толерантность -несопротивление организма к агрессору. я националист.

Светлана Толкунова

толерантные-это только пидоры и жиды как Путин

Сергей

А мне вот, по наивности моей, кажется что у нас в России националистов всех мастей (в том
числе и русских) подпитывают именно враги России (каждый волен думать сам кто это) ,
чтоб в мутной воде (как в 90-е) оттяпать кусок побольше. Русские националисты более всего
льют воду на их мельницу по моему, сами того не подозревая идут на поводу врагов России.

Михаил Шестопалов

я человек мирный, терпеливый... но всему есть мера.... когда у вас в доме гостей такое количество, что не протолкнуться, и гости не собираются по домам разъезжаться - на долго толерантности хватит?

Дмитрий Суслин

ещё экранов голубых нам не хватает

Ка
Катюшкин

я за толерантность.
и я уже не националист
потому что когда начинал высказывать свои национальные взгляды, русские сердились.
постепенно это у меня прошло.
и у вас пройдет

Анастасия Штыкова

Пока коренное население живет хуже приезжих, об этой фигне не может быть и речи

Vip Александр

Я против терпимости от этого нашествия

Юлия Ильичева

Националист. Но не крайне-правый... пока

Дарья Грачева

так всегда были лимитчики. в отсутствии развития промышленности приезжают простые деревенские пацаны с аулов и кишлаков, раньше от туда же приезжали инженеры и слесари. и еще их спецом привозят. некоторые особенно те кто Запад любит. так и меня зовут приезжать в Москву работать, приеду тоже стану понаехавшим. раньше приезжали с русских деревень. там и так мало народу осталось уже никто особо не хочет. всех со строек пора выгнать домой. пусть буржуи ивановских нанимают. все равно в ихних квартирах никто не живет. не хрен было строить. спецом деньги кидают в бесполезное действие часто.

Татьяна Марченко

Что экраны, что люди на них! Я националист.

Ирина

Я - патриот! Просто мне не нравится, когда чёрное или белое объявляют серым. Чего стесняются?

Ma
Marian

Против, все должно называться своими словами и воздаваться по делам.

Олег Талала

В Библии говорится: "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую". Терпеть унижения - это удел рабов. В Ведах говорится: "Если тебя ударили по щеке, отруби руку тебя ударившую, чтобы в следующий раз нечем было ударить... "