Андрей Монахов

Проблемы с installous 5 на iPad 2 открываю и высвечивается окошко outdated version installous will now terminate

Что делать уже незнаю пере установила нечего не выходит подскажите!

Екатерина Николаева

Сейчас у всех скорей всего так. Может надо ждать. Исправят. Такая же фигня и у меня

Илья Горинов

У меня тоже не работает. Ждемс...

Светочка Лебедева

Похоже что накрыли инсталлус

Иван Стамов

Проэкт хакулос закрылся, халява кончилась.

Лёха Момотов

тоже не работает! прикрыли ресурс за пиратство, а жаль шара знатная была

Роман Фамилия

проект закрыли и репозиторий тоже закрыли: ( больше не будет работать: (

Sergei Studenikin

айфон терерь будет гавно

Юлия Куницына

тоже не работает

Irina Gavrilova

умер инсталлоус? ставь аппкейк, ничем не хуже

Nataly Barysheva

И у меня не работает. Переустановка не помогает.
Печальная новость для владельцев техники APPLE + Jailbreak!!!
Прекратил свое существование репозиторий hackulo. AppSync пока работает.

Иришка

Можно ссылку на аппкейк