Мария Шабанова

Не работает installous на ipad 2!При заходе в него пишет"Outdate version.Installous will not terminated."

Не работает installous на ipad 2!При заходе в него пишет"Outdate version.Installous will not terminated."Пробовал на двух iгаджетах!

Ios 5.1.1

Джеил стоит

А ifile есть в cydia???

Нашел ifile в cydia.Спасибо

Я обновил cydia и удалил installous,а установить не получается...

Пытаюсь установить installous через cydia нажимаю install выдает ошибку и внизу кнопка return to cydia

Виктор Бочаров

обнови Cydia

лови кость http://cydia.hackulo. us/

и версия IOS не должна быть выше 5.1.1 все что выше, сразу отметается . Джейла нету на 6-ку даже если ты чудом поставил installous он не будет работать никогда !