St
Stas

Не открывается installous

После джейлбрейка (iPod Touch 4G) не открывается installous (при открытии на 1 секунду появляется белый экран, а потом снова выходит в меню)
Cydia тоже не открывается, так же белый экран.
Помогите пожалуйста.

А есть какая либо альтернатива installous'у????

Дмитрий Князев

Installous официально закрыли

Мария Фортунатова

У него видимо другая проблема.. . Installous должен открываться, но при этом выдовать сообщение о закрытие терминала и после подтверждения закрывать приложение.. .
Заного перепрошейся и джайлбрикнись.