Сергей Апенин

я сегодняя купила очки! как вам? ваше мнение

Тимур

Да не очень, если честно...

Towards Todeath

ну прикольно, типа умная маша

Алексей Микус

У вас узкая форма лица, форма красивая, но и очки поуже надо.

С. Т.

как-то сильно хищно. лучше маленькие прямоугольные без оправы, тонированные

Анна Сердюк

этакая развратная секретарша ррррррррыыыыыы

Ол
Олеся

Круто!

Магдалена М

Не волнуйтесь. Всё отлично. На всякий случай предупрежу, что бы не нажимали слово "не плохо" от вышестоящего пользователя. Этот пользователь троль. А его ссылка - для посыла вам троянской программы.

Олим Олимов

они тебе идут

Адиль Саалиевич

после Кальви подошел бы и монокль.