Евгеша Подкопаева

чуоПомогите выбрать девайс для просмотра фильмов.

Хочу прикупить себе что нибудь для просмотра фильмов. Телефонный дисплей стал мал для меня) выбираю из дешевых планшетов и электронных книг. Хочу чтоб был хороший дисплей, читал все форматы и не тормозил. Был у меня сони таблет с, но пришлось продать. На данный момент думаю о explay и 3q. Можете что сказать об этих китах? Может подскажете другие дешевые варианты? Спасибо

Танечка Волошко

Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.2 - самый дешевый планшет данной марки, стоимостью 6 390 руб.
- Операционная система Android 2.3.
- Экран 4.2", 800x480, емкостный, мультитач.
- Встроенная память 8 Гб.
- Поддержка карт памяти microSDHC.
- Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth.
- GPS.
- Вес 118 г.

Анна Шилина

Самсунг с плюс