Хасан Худояров

Какой девайс выбрать для учебы?

Выбираю между каким-нибудь нетбуком, планшетом и "гибридом" (в интернете нашел некоторые девайсы как Asus transformer со съемной клавиатурой) Какой по вашему мнению удобней, надежней и компактней? Сам склоняюсь к нетбуку т. к. люблю клавиатуру. Что предложите вы?

Иосиф Дубовской

Не слушай дебилов бери нетбук!

Людмила Гошко

на нетбуке не очень-то и удобно, тогда лучше ноутбук
законодательство читать и просматривать документы удобнее на планшете
если больше читать - планшет
а набирать и показывать презентации - ноутбук