Опкм114 Салют

Какой бы девайс вы взяли? см. пояснение

Мне нужен либо ПК, либо ноутбук, либо моноблок. Что мне выбрать? За играми мало время провожу, да и для игр приставка есть. Использовать собираюсь для записи звука + для компьютерной графики, ноутбук есть но слабенький и не устраивает.

Анастасия Шацких

Тогда комп, тем более для того чем ты будешь заниматься... Видюха игровая не нужна, акцент лучше на проц сделай с оперативкой... В него и аудюху можно будет нормальную если что воткнуть...

Елена Малыхина

ноут чисто для работы бери лучший но в инет магазах

Света

Для работы с графикой однозначно ПК. Он и более мощный за те же деньги, и монитор нужен нормальный.

На
Надюшка

бери Ультра бук, уменьшенная и улучшенная версия ноутбука

Ев
Евгений

Ой, чёйто я за комп. И почистить от пыли самому легко, и апгрейдить/добавить куда проще, и по ценам характеристики у компа будут выше, чем у ноута за те-же деньги. Планшет - вообще игрушка.