Алексей Солопов

Девайс для СЕОшника.

У моего друга скоро день рождения, я хочу купить ему подарок. Дело в том, что на хлеб он себе зарабатывает SEO, SMM и т. д. Скажите, какой девайс ему, как сеошнику, лучше подарить? Для профессии естественно.

Планшет или Ноутбук.

Nihao Nihao

Сначала хотелось бы понять, что такое SEO и SMM с сеошниками )))
Видимо, только вам и понятно.

Жахонгир Сафаров

Я так понял короче он официальный спамер.))) ) так подари ему свистульку пусть думает к чему она.)))