Анна Матюшенко

Помогите в выборе девайса

Нужен девайс, чтобы читать книги (экран TFT, знаю что будут уставать глаза, но всё равно) , интернет и смотреть фильмы. По сути, это три основных требования.
Тратиться на это много не хочу, по этому выбрал бюджетные варианты. Хочу спросить у вас что лучше электронная книга Texet TB-723A, Wexler Book T7006B или планшет GoClever TAB R75. По цене разница конечно есть, но не значительная. Мои потребности может исполнять как планшет, так и электронная книга с wi-fi, что по сути почти планшет 🙂
Бюджет до 130$. Обязательно чтобы был экран TFT и wi-fi. Размер экрана: от 7
Заранее спасибо.

Ivan Belov

Wexler Book T7006B

Маруся Михайлова

бери такой - Планшет PiPO U1 с 7" IPS-экраном на Android 4.1 за $125