Ан
Анюта

А нужно ли вообще парню в 27 лет искать свою пару, или лучше одному (увлечься карьерой или самим собой)?

Ирина Дроздова

Раз возникает такой вопрос, значит потребность во второй половинке есть.
Карьерой можно заниматься и имея девушку, так же как и заниматься саморазвитием. Наоборот, будет дополнительный стимул и стремление.

Ирина Родкина

Искать вообще специально не стоит, но круг общения имеет смысл расширить (все, кто надо найдутся сами) .
И потом, через несколько лет ты станешь привычным к холостяцкой жизни, и менять что-то будет куда как тяжелей, чем смолоду.

Алексей Обутов

Да, лучше С самим собой.... увлечься....))

Михаил

Я думаю искать нужно всегда, тем более в 27.У меня сосед -ему 30,так он покрасил стены в квартире в темнго-коричневый цвет. Я ему говорю-ты вывбрвл плохой цвет, у теьбя нет будущегго с этим цветом. Так он даже не понимает, что -это происходит на уровне подсознания-это одиночество,,,,

Катенька Петрова

каждому своё

Иван

Уже нужно

Илья Рылов

Зачем вам вторая половинка? И где вы собираетесь её искать?

Лично я, посвятила свою жизнь полностью карьере. Мне не нужны эти парни, свадьбы, дети! Мне прекрасно жить одной в своей квартире. У меня прекрасная семья, замечательные друзья! И я счастлива)

Оно вам надо? Превратить свою жизнь в серые будни? Живите для себя и для своей семьи!)))

Олег Тарураев

Это индивидуально чего душа и тело просят

Виталий Кузнецов

работать, петешествовать, а любовь уже как-то параллельно само собой появится

Солнечный Зайчик

увлечься карьерой можно и в браке

Айка Айкоша

По-моему возраст самый подходящий) но не стоит стоять с лицом на которым написано- ищу. Просто быть открытым для любви - и она придет! А ответ выше от девушки- что лучше быть одной вообще убил.

Любовь Яковлева

это решать каждому.. может и все сразу

Ivann Peroff

Если возникает такой вопрос, то лучше быть одному.