Светлана Сорокина

А если я сломалась. Что делать? Плевать уже на всех на всё и на себя, и на будущего ребёнка ((((((

Светлана Климова

Если ты сломалась, Тогда что же ОСТАЛОСЬ? И ЭТО ЕСТЬ ТЫ.... НАСТОЯЩАЯ!

Юлия Большакова

Ребенок - это большой подарок от Бога. Это сейчас тебе кажется что мир закончился, но поверь, те кто в сорок лет не имеет детей очень жалеют за то что не ценили возможности родить. А отношения с мужчинами у тебя еще будут, мужа можно в любом возрасте найти, главное порядочного. Так что твое разочарование пройдет, это только эмоции.

Св
Светлана

Ой, ты меня уговоришь, я поверю, что ты девушка!

Ольга Хлебтовская

Или стань другой, или умри... не надо тут генофонд портить)))) С Новым Годом ВАС, не отчаивайтесь, всё будет ровно!!!

Светлана Смирнова

Кто не рискует тот не пьет шампанского. Тогда ты не увидишь всего кайфа настоящей жизни. Возьми себя в руки. успех и везенье достаются стойким .морально. людям.

Виктор Лебедев

Бог уязвил... Бог и исцелит... Любовь Христа даруя Вам по Вере...

Сергей

вылей из себя эту горечь, проорись например до одури, найди место где тебя ни кто не увидит и не услышит, покричи по плачь, это поможет снять стресс

Kalve .

Хм.. вы ничего не сказали точно.. плевать на будужего ребенка может и семилетний ребенок.. пока не выростет...