Рамиль Алиев

Как привлечь внимание ребёнка если он убегает от тебя или говорит что нибудь но ты делаешь всё что надо ребёнку кормишь!

а он тебя не любит...

Максим Бухалов

Конечно мне самому 15 лет, и опыта я не имею ) . Но могу высказать мнение . Ребенок вас любит, просто он маленький и не понимает этого, все нормально )) , я маме так же говорил, вспомните себя ,. Со временем все пройдет, но лично меня батя за такие слова очень сильно ругал, не бил правда . Так что пусть отец поговорит с ребенком .

Игорь Семенов

Маленький ребенок? У маленького ребенка должен быть режим (соблюдайте часы приема пищи и культуру еды). Посадите ребенка за столик (лучше, если это детские стол и стул кормления), сервируйте стол, наденьте ребенку нагрудную салфетку, то есть должен быть целый ритуал кормления. Тогда малыш будет знать, что существуют правила приема еды и научится их соблюдать. Соответственно, не будет от вас убегать.
А кормить на бегу- не дело!