Наталья Кожанова

ужастик, 80-90-е годы, к неё из щеки пауки вылазиют, мама погибает от удара током вначале фильма

там про какое-то колдовство типа вуду, отец с сыном от кого-то всё время прячутся, бегают по городу, и у новой пассии отца пауки из щеки вылазиют после того как она чем-то помазалась заговоренным, мать погибла от удара током когда кофе заваривала, еще вроде она умела тонко-тонко и беспрерывно с яблочка шкурку срезать, про это отец сыну рассказывал

Игорь Игоревич

маловато описания

Павел Орлов

В "Кладбище домашних животных 2" (1992) мать героя погибает от удара током в самом начале фильма (у него на глазах) , а в конце фильма у нее словно раскалывается и плавится лицо - пауков нет, но могли бы быть. )))