Андрей Невструев

помогите пожалуйста найти фильм. это ужастик, примерно 80-90 годов. в пояснение описание)

это ужастик, примерно 80-90 годов. вот описание
Главный герой и несколько его друзей отправляются в какое-то неведомое место, чтобы узнать, что произошло с его предками. Они находят дом, но он сгорел. Главные герой заходит в постройку через главный вход и попадает в целый дом. Если же войти в него не через дверь, то это просто развалины, оставшиеся после пожара. Кто-то из героев заходит в дом, а кто-то остаётся на улице. Вдруг перед домом появляется маленькая девочка, одна из героинь подходит к ней, чтобы спросить откуда она взялась и та взглядом превращает её в куклу. Герои в панике пытаются уехать, но не одна из машин не заводится. Они решают идти пешком, по пути они попадают в туман, который переносит их обратно к дому, уже темнеет и они решают остаться ночевать там. В доме они находят какие-то записи, прочитав которые они пробуждают проклятие. Далее я смутно помню, в итоге все начали превращаться в зомби (или что-то типа того) , а в конце появился главный зомби (огромный такой) . Чем закончилось к сожалению тоже не помню, вроде бы остались в живых главный герой и его девушка.

это не зловещие мертвецы (

Арам Манукян

на сколько я помню в зловейших мертвецах дом был не сгоревший, но стальное похож по описанию, хотя фильмы были из нескольких частей и они по сути были похожи, и что-то припоминаю такое, это злавещие мертвецы часть третья или вторая, точно не помню

На
Наталья

а разве это не зловещие мертвецы? посмотрите, по описанию подходит.