Василий Семиков

дружба народов это правильною и все так считают но почему конфликты?

Светлана Апешина

Конфликты потому, чтобы среди дружных народов всегда найдутся упыри, тролли, быдло и прочая человеческая шелуха, смысл существования которой сводится к тому, чтоб мешать окружающим тем или иным способом. Народ сам должен находить такое мурло и изгонять, либо уничтожать - это рационально для общества и полезно с точки зрения пользы для Земли (меньше людей - меньше ресурсов тратится) . Да, это негуманно, но гуманность вещь относительная. Гуманно ли для обычных жителей оставлять в живых того, кто иначе потом будет потихоньку портить жизнь соседям или еще кому-то? Это другой вопрос.

Аля Ахринительная

Кому то это на руку... Жаль...

Shamil Mamatov

Потому что за газ не платят.

Julia Fokina

вся проблема в тех людях, кторые не чтут и не уважают чужую нацию, религию, культуру, обычаи... пока такие люди будут находиться в обществе, конфликты между народами не стихнут... ((

Ярик

Генетическая память еще дает знать о тех временах, когда разные племена нападали друг на друга и убивали, брали в рабство побежденных. Эти конфликты были основаны только на одном - дай то, что ты создавал своим трудом, и все тут. Дай, потому что ты из другого племени. Нам надо, понимаете ли. И мы хотим взять это бесплатно.
Современные люди считают это дикостью, но деление на "своих" и "чужих" еще осталось.

Михаил Беляков

потому что человек только любит говорить а действовать не хочет.