Татьяна Борисова

Кто знает, в какую сумму обходится проживание в Питере в месяц? Снять квартиру самую простую+ растраты.

Екатерина Потапова

можно экономно уложиться в 20 тысяч, но лучше взять и 40 и 50 тысяч
соблазнов много, сегодня видела объявление - 23000 квартира на Ленинском проспекте и плюс 2200 коммунальные услуги, плюс питание от 500 в день, хлеб и молоко по 30 рублей где то, мясо и кура от 150 до 350 килограмм ( в кулинарии можно взять на 100 рублей на день порции ) , овощи и фрукты и в чаю там булочки .
Квартира меньше 10 тысяч вовсе не реально, только на особых условиях - допустим Вы с юга и потом на месяц приглашаете людей к себе летом, другие варианты - делаете ремонт квартиры или автомобиля или покупаете им путёвку санаторную в Украину или Белоруссию по знакомству )) или прочее ...