??
??? ?

Подскажите что делать, если из уха течет гной ??

пока не сильно течет, но цвет конечно такой, жуть, зеленый! Ухо болит, временами колит, так больно ((( Какие меры мне принять? ? Греть можно ?? как вытащить оттуда гной весь этот? Около уха опухло

была у врача, они все тупые! сидят и пишут куриным почерком и выписывают лекарства, которые противопоказаны беременным. От них толку нет, одна трата времени и нервов в очередях

Ta
Talant

Не могут быть все абсолютно врачи тупыми, ищите грамотного ЛОР врача или с таким серьёзным заболеванием ложитесь в стационар. В противном случае самолечением долечитесь до полной глухоты...

Альбина Гасиева

у троллей так проявляется половое созревание. . Нормально, пусть течёт..

Ксюша Корнеева

Бежать к врачу!!!!

Екатерина Смирнова

срочно идите к врачу

Оксана Абдулова

скрутить жгут из бинта ...пропитать в спирте или в одеколоне
Вставить в ухо
Лечь поспать

Максим Каширин

сама ты курица тупая. . греть нельзя. . а чистить надо, антибиотик..

Маргарита Тололаева

закапать отипакс или анауран. подходят и для беременных

Юлия Зверева

Для того, чтобы остановить процесс до врача и снять "напряженку", ухо следует освободить от гнойной массы и закапать в него капли СОФРАДЕКС, предварительно промыв его раствором фурациллина или марганцовки. Однако, этого мало. Это лишь экстренные меры при воспалении среднего уха (отите). Может быть и внутренний фурункул, иного рода воспаление. Надо к врачу, толковому врачу, здоровье то Ваше.