Вячеслав Княжев

Подойдет ли процессор AMD Phenom II X4 945 для материнской платы M2N-X Plus?

Марина Назарова

он на сокет am3, эта мат. плата имеет сокет am2

лучше брать phenom 960 на ядре zosma (обязательно в поставке OEM), я купил и запросто на своей AsRock разлочил 2 скрытых ядра, теперь у меня 6-ти ядерный проц нахаляву, по тестам не уступает i5

Di
Dina

Нет

Игорь

Можно сходить на сайт производителя http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2/M2NX_Plus/#CPUS и посмотреть список процессоров. Нет там современных процов сокет АМ3. Последние в поддержке, сокет АМ2+

Наталия Джафарова

Неа рули в магазин за АМ3.