Анна Агеева

температура core i5 2300 показывает биос 80 градусов это допустимо?

Макс Ловягин

Вполне. Но лучше не перегружай аппарат.

Анатолий Колчин

80 градусов на процессоре это недопустимо

K7
Kain 7

да какое вполне мля??!! такая тэмпа даже для ноута большая. Меняй термопасту, и желательно вместе с ней систему охлаждения. Если хочешь долгой и стабильной работы своей машыни.

Любовь

А че, на такой темпе чето работает еще? У меня на 55 одни корчи

Мария Починкина

многовато, настрой частоту вращения куллера чтоли или охлаждение смени

Лина Лукьянова

интересно чем ты его так прогрел программа приложение

Сергей Таширов

1 Возможно BIOS врет и его обновить нужно.
2 Ты точно мазал термопастой процессор и потом, радиатор с кулером ставил на проц? .
3 Термопаста брак, высохла. Меняй ее. Для этого проца Критическая температура - 72.6 °C

Владимир Грибков

Еще чуть чуть и станет жарко.