Константин

срочно нужно сбросить вес. ооооооооооооооооооочень срочно. за лучший ответ - вознаграждение

Ксю Ксю

Какой вес?)))) ) Новый год завтра!
P.S. С Наступающим Новым Годом!))))

Дмитрий Николаенко

Только что писала. Просто даю вам ссылку на ответ:
http://otvet.mail.ru/question/84354764/

Се
Сергей

Сухая голодовка.. . Неесть 3 дня (только пить).. . один день Нормальной здоровой еды (обед, завтрок, ужин) потом 4 дня не есть.. . И после желательно не есть мясных продуктов, молочных, так как в них много белка, а также желательно качать прес. Зайди на канал P4P на ютубе и там 2 блока упрожнений 1-й для новичков, 8 упрожнений за 8 минут, каждый день в течение 2-х месяцев и результат на лицо.
Главное не здаваться!

Ольга Барахова

Смотря, какое вознаграждение.. . (в почту)

Юрий Самотолков

сегодня выпить касторку с кефиром, после 6 не кушать, после еды-щепотка соли на язык... касторка 3 раза.)))

Лёва-Карине Гаспаряны

а вы выбирать лучший ответ будите как похудеете?. и на сколько и за какое время?