Виктор Куликов

Как быстро сбросить вес?

Людмила Фёдорова

Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!

Ася

липосакцию сделать

Сэйлар Мун

сделать липосакцию.. один час под наркозом и ты сбросил вес..

Наталия Зарубина

Занимайся физкультурой! Сокращай порции еды!

Юлия Кожарина

У меня нет силы воли, чтоб меньше жрать )))).