Вл
Владимир

как сбросить вес быстро

Айсулуу

а что за спешка вдруг? хочешь стать как шарпей, весь в складочках кожи обвисшей?

Умка

В помощь Вам - диета Дюкана! Невероятно быстрое снижение веса.
Первый этап "Атака" - 2-7 дней, ожидаемая потеря веса: 2-5 кг (в зависимости от веса) . Кушаете только белки (мясо, рыба, яйца, молочные продукты) .
Второй этап "Чередование" - до достижения желаемого веса (1 кг в неделю) . Чередуете белковый день с белково-овощным.
Третий этап "Закрепление" - на каждый сброшенный кг период закрепления - 10 дней. (5 кг сбросили - 50 дней закрепляете) . это НЕОБХОДИМО, чтобы предотвратить набор веса. К рациону второго этапа добавляете фрукты. сыр (немного) , 2 куска цельнозернового хлеба. 2 пира в неделю (ужин) .
Четвёртый этап "Стабилизация" - на всю жизнь, НО вы едите всё, что хотите! ! При этом в четверг каждой недели вы едите только белок, каждый день едите овсяные отруби ( 3 ложки) , кстати, отруби есть на протяжении всей диеты, пьёте много воды и много-много ходите! !
Чтобы сделать всё правильно, зайдите на сайт о диете Дюкана и ещё раз перечитайте, т. к. я не всё написала)) ) Я за 1.5 месяца 6 кг потеряла!!

Лейсан

Я никогда не страдала избыточным весом, хотя как и любой девушке всегда хотелось поубавить пару кило. Но быстро даже эти пару кг не сбрасываются, не потому что это неимоверно тяжело, а потому что они возвращаются. Вот оно правило бумеранга! Так что худеть надо с умом не впадая в крайности. Тише едишь дальше будешь!!))

Кс
Ксения

почитайте бьютти аккомпл. За месяц 8-10 кг.

Ольга

Турпоход, например переход от Логонак к Черному морю через Фишт, если пройдете за 2-3 дня, килограм 10 скините!

О-Ля-Ля

Только хирургия.
Все "звезды" лежат под ножом за большие деньги.
Медленно, голоданием и физическими нагрузками, хотьбой.

Юл
Юлия

Голодовка ради одного вечера. Вам нужно отказаться от вредных углеводов ( сахар, рис, здоба, все жирное и мучное, дажет фрукты) . Выпивать 3!!!!литра чистой воды в день и желательно попить мочегонные препараты. Без спорта никак. Заниматься по 1,5 и более часов в день. Первые 3 дня0голодные-только вода!! ! Результат будет, но когда Вы сново начнете есть запрещенные пробукты (дажет в малых кол-ах) -Вы сново наберете прежние кг. Возможно и пару тройку лишних. Это связано с тем, что в нашем организме находится гормон который отвечает за поддержку веса. Чем больше этого гормона-тем мы стройнее, но при голодании этот гормон уменьшается. И когда Вы начинаете опять есть, Ваш организм "Пускает" эти жиры, ккал и углеводы не для здоровья, а прямиком в жир.