Murat Bakiev

Быстрый сброс веса ...

Занимаюсь боксом . За последние 2 недели пожирнел на 4 кг ( били 3 др и я жрал и жрал ) и вышел из своей весовой категории . 2 дня не ел, но сбросил только 1.5-2 кг ( но так дальше у меня будит язва ). Посоветуйте способ или препарат, чтоб за 2 дня сбросить 2 а луче 3 кг ( возможно мочегонное или др.. Но так чтоб у меня ничего не отказало на ринге, заранее спасибо ...

Екатерина Филютич

химии нельзя верить. если, вес - нужно было заранее уделять время выносливости и скорость, что зависит от веса, кардио нагрузки бы сбросили вес

Екатерина Турчанина

Кардио + диета. Химия убьет.

Елена Смирнова

Не стоит, дружище. Лучше в другой раз выступи. А так неплохая вещь - костюмы-весогонки. У нас на боксе крупные ребята их используют.

Алексей Соляков

В теплой одежде как Кузя потренируйся)

Манас Абдиев

а толку? ты ел и не готовился к сорикам
убери соль и углеводы