Борис Сорокин

мне 13 лет зрение -2,75((( это очень очень плохо? Приписали очки для дали))) 0 Можно ли еще улучшить зрение хотя бы до -2

Сергей Евдокимов

Плохо, но привыкай...

Мурашкин Александр

на - зрение не востанавливается и к сожалению может дальше падать. у меня было в 14лет -3,а школу закончила -5.но это конечно не значит что у вас также будет.

Анна Платонова

Ест конечно операции дорогие они тебе помогут. Ты наверно много сидишь за компом? Если хочеь много сидеть покупай жк монитор. я и по 7 часов сижу и ни че зрение 100%-1