Ка
Катя

Как похудеть? (help me!)

Насчет еды я не могу придерживаться диеты день-два посижу на третий срываюсь на том-что говорю себе"ничего страшного от одной конфетки не будет" и потом понеслось. Подскажите какие нибудь мотивирующие фразы чтобы я не срывалась.
И ещё какие нужно делать упражнения чтобы убрать жир с живота?
Метки:

Галина

Вам необходима серьезная мотивация. У меня как только таковая появилась, сразу ушло 6 кг - больше не надо было. Это примерно за 1,5 недели, т. е. за пол отпущенного самой себе срока. А потом просто держу его.
А без мотивации даже и не пытайтесь. Не получится.
Попробуйте еще с собой договариваться: если я буду хотеть эту конфетку и через 5 дней, то обязательно съем. Не знаю, каков результат будет у вас, но я практически сразу забываю о том, что хотела конфетку. И так со всем "вредным".

Diana Sidali

не есть после шести но до шести есть сколько хочешь только по чуть чуть гарантирую

Да
Дарья

До 12 слопай-хоть конфетку, хоть зефирку, а посе ничего сладкого, жирного, вредного-только полезное (овощи, кура, творог)

Айдар

упражнения только для подтягивания и укрепления. Лучшая мотивация - зеркало. Лучшая диета - стиль жизни. Смысл садиться на диету, тогда как когда она закончится, вы вернетесь к привычному стилю жизни, от которого вы уже однажды набрали вес. Я худела по методу Борменталя. Тренинг 4 дня - 12500. За полгода - 25кг. Через полгода +- 1-2кг

Юл
Юлия

я недавно прочитала, что от качания пресса жир не уходит, а укрепляются и увеличивается мышечный объем - как следствие живот еще больше! а вы общайтесь больше со стройными людьми, на фоне которых выглядите жиртрестом - вот и мотивация. а насчет конфет: неделю сидите на диете и мечтаете о конфетах, а в вс например едите только конфеты и все о чем мечтали всю неделю, а с понедельника опять строго

Ксения

А ты себе скажи, что твоя фигура намного важнее какой-то конфетки, съезди в спортивно-оздоровительный лагерь, тренируй силу воли) Удачи))

Эн
Эндже

занимайся спортом, а не мучай себя диетами

Та
Тамара

просто не нужно себя оправдывать, тренируй силу воли, а жир с живота убрать только качать пресс долго и упорно, ну или бегать