Митрофанова Анна

Что надо сделать Укупнику, чтоб затмить своей славой таких мега-звезд как: Киркоров, Боря Моисеев, Басскофф.. Зверев?

Анна Потапова

Больше гламура и макияжа и маникюра

Ма
Мария

трахнуть кенгуру в позе мессионера!))

Марина Яцентюк

Спеть песенку о том, как ни на ком из ниx он никогда не женился)))

Вадим Климов

особенно Зверев-мегазвезда )))))))))

Стас Пятак

Да он уже.. не помогло.

Алексей Юдин

Нашел звезд, смешно.
Укупник не рвется в рейтинги, пара песен отличных у него есть.

Юлия

жениться на том на ком надо http://www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU

Елена Коленько

Пережить их всех.