Елена Нащекина

Кто принимал участие в программе "Квадратный метр"?

Мне очень интересно, сколько денег приходится отдать. Ведь в условиях написано: "Все строительные работы и строительные материалы, не входящие в список материалов, предоставляемых спонсорами, оплачивает участник программы". Я не особо понимаю что именно входит в этот самый список бесплатных материалов.

Nefillim

Во-первых, абы к кому они не поедут. У тебя все в семье должны работать, артистичными быть, положительными, с хорошим заработком. Цены могут достигать миллиона, так что не всё так просто. Твою заявку могут долго рассматривать. Это же своего рода шоу.

Анастасия Титовец

Ну зачем убиваешь надежду в людях. Но, что дейсвтительно верно, так заявка должна быть уникальной, содержать какую то изюминку, нужно понимать что тысячи пиьсем приходит в редакцию, нужно удивить семью, собой, помещением, историю какую нибудь придумать интересную.
Ни кому не интересно смотреть на ремонт в типовой коммуналке.

Ирина Алеханова

Интересную историю придумать не сложно у меня фантазия развита, а если они сделают мне ремонт, а доплатить мне не с чего! Что тогда? Они все поломают или кредит на меня оформят?