Виолетта Молодцова

По каким законам строить свою жизнь? Каковы законы этой жизни?

Владимир Птицын

По законам сердца.

Наталья Шостко

по законам вселенной и никак иначи.... все взаимосвязоно в нашем мире, зло причененное живому существу юудь это животное или человек карма за это дияние увеличтся в 2 раза, зависть неважно белая или черная карается.... тоесть нужно жить по совести по законам...

Юлия Барановская

по законам диалектики

Танюша

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Яна Нарбекова

по законам кашки и простаквашки

Rahman Janmurzaev

Это всё зависит от того, чего и в какой сфере ты хочешь этого добиться.

Вряд ли бизнесмены станут щедрыми, а политики откровенными.

Аkram Zaidov

нет никаких "законов"..всё надумано. ) что сама сочтешь правильным, то и верно. А опыт, дочь ошибок трудных, даст тебе знать- туда ли идешь))

Анастасия

что отдал - то твое (а точнее - создал)

Алексей Щелкачев

так это давно сказано. Люби Бога и всех.

Алексей Чиженок

Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, выбирать духовное, а не материальное, развитие высших положительных качеств: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.