Александр Кузнецов

Не могу понять мужчин

Очень активно общаемся с ним в сети, можем поговорить на любую тему, но в жизни же все иначе, "привет-пока" и все. Что бы это значило? Видимся каждый день, Одногруппники.

Александр Новиков

Мне кажется он стесняется

Елена Зимина

он стеснительный человек, таких много, в комп такого напишут а в жизни му-му, это пройдет если будете с ним чаще встречатся в жизни а не в сети ( я имею ввиду наедине)

@.
@........

Обычное дело, принцип замещения, ну по Фрейду кароч.. Вообщем переходи в атаку сама))))

Александр Савельев

видимо в реале неподходящие моменты. Нужно выбрать время

Cерик

стесняется

Vitalii Akulov

Бери инициативу в свои руки)) )
Пригласи его куда нибудь!! !
Погулять например, или в кино!!!

Vova Карначёв

Есть люди, которые больше живут в реальной жизни, есть те, кто живёт в сети. Они просто в сети более открыты.

Юлия Зарицкая

Это уже диагноз....

Марина Кончакова

А ты уверенна что в сети ты с ним общаешься?