Александр Золкин

Вы едите в автобусе, а по улице идет человек, вы в него влюбляетесь с первого взгляда, ваши действия?

Екатерина Широкова

Остановка не моя?) значит - не судьба))
Еду дальше...))

Сергей Колпаков

Я не ем в автобусах.

Александр Тихомиров

так не бывает... хотя.. я решусь)

Михаил Артемьев

так быть не может

Михаил Мартынов

Достаю АК-74 и стреляю в него. Еду спокойно дальше, грущу по поводу прошедшей любви.

Ольга Хлебтовская

не будет у меня такого)))))))))

Тимофей

Пошлю воздушный поцелуй! Если он не остановит автобус - значит, моим мечтам не сбыться... Поеду дальше...

Sergey Borschev

Выйти из автобуса, побежать за ним, а потом разочароваться? Ну уж нет. Лучше поеду дальше, пофантазирую, как всё могло быть хорошо и через пару остановок забуду о нём, вспомню о реальности) ) А потом встречу классного парня, влюблюсь с первого взгляда, он поцелует мне ручку... И это бедт куда реальней)) ) Потому что так и было:)

Виолетта Иванова

Прилипаю к окну и машу ручками, чтоб тоже влюбился

Администратор *

выпрыгну из автобуса и, будучи ослепленной светлым и великим чувством, полечу на крыльях любви к своему ненаглядному 😄

Светлана Абанина

Влюбится с первого взгляда...))) ) хаха)