Александр

А Вы влюблялись когда-нибудь с первого класса?

Я просто любила одного парня с начальной школы, но только в 5м классе я узнала от него, что он меня тоже любит и причём с первого класса. Но к 6му я его разлюбила только из-за того, что он ничего не делал для меня. Но всё же, он мне нравится, но я его уже не люблю.... он милый, но я же разумный человек и понимаю, что все прошло....

Екатерина Абрамова

нет, в школе не влюблялся

Юлия Корниенко

Разве что в себя))

Александр Зыбин

Я вообще в детсаде влюбилась

Юлия Лаврентьева

впервые влюбилась в 4года)))))))))

Василиса Печерская

Я часто меняла школы, поэтому не успевала к кому то привязываться..

Ма
Мадина

не влюбляйтесь в школе) у вас тогда не останется других прекрасных воспоминаний о школе (

Неля Мамлеева

влюбилась первый раз в классе 6 или 7, но безответно

Bobur Qodirov

oy postoianno)meniala,meniala)nakonez ostepenilas)

Elena Karpenko

В прошлом году объявился мой одноклассник, который до сих пор любит меня с первого класса и теперь зовёт замуж.. . прошло 25 лет как мы не виделись.. . а он говорит, что все эти годы любил только меня.. . вот и не знаю.. . может это и есть та самая настоящая любовь.. . ведь он меня полюбил как-говорится когда у меня ещё ни сисек ни всего прочего не было.. . Выходить за него?

Лилия

в учителку