Наталья Зенина

подскажите, кому что помогает в случае жестокого насморка? не берет уже фармазолин.. а дышать так хочется... спасибо

Юл
Юлия

Принимаю Колдакт в таблетках и в нос - Биопарокс, мне так помогает.
Если температуры нет высокой, то в носки горчицу.

Амирхон Мансуров

Насобек, спрей.

Leonid Potapov

попробуйте аквирин рино. состав идеальный, спрей. помогает и мне и мужу, хотя у нас насморк разного характера.

Чиж К.

Пиносол хорошо помогает. Растительного происхождения. Им пользуюсь в таких случаях. Но у каждого организма свои особенности.

Света Швенк

Насморк разный бывает

Жанико

2 таблетки валидола в кружку с кипятком. Накройтесь полотенцем и дышите