Светлана Коршикова

Всем привет! Подскажите пожалуйста, хочу смонтировать видео из разных кусочков и наложить музыку! Как это сделать?

Подскажите!

Misha

Через программу муви мейкер или любой другой видео-редактор.

Ульяна Беляева

с помощью видеоредактора, если ХР у тебя стоит то муви мэйкэр, если 7-ка, то только в пакетах обновлений она есть (последних) , да блин напиши в гугле "видеоредактор" и всё сама найдешь.

Анастасия Клопотовская

Любой видеоредактор, в нём убираешь оригинальный звук с видео, вставляешь свою музыку и сохраняешь в нужном тебе формате...