Люба Пинчукова

слыщал что щас недают отсрочку от службы, какой то новый закон вышел ??так это. так это

Alex

Иди служи нехрен гаситься!

Юлия Фёдорова

Нет, это не так

Елена Мяушкина

Да, когда играете в Call of Duty: Modern Warfare 3, то вам по сюжету придётся отслужить.

Алена Князева

не могут не давать

Наталья Савицкая

И берут и дают

Надежда Салтыкова

Я тебя жду-пишу с компа брата-у меня носки грязные-давай к нам чмо-заставлю Родину любить. Перестанешь срать домашними перашками-будешь жрать что и все. Майор Петров. -Упал -отжался=делай раз-делай2Беспредела в Роте не потерплю-если чмо опустят головой в парашу-закрою глаза. Добро пожаловать! Через месяц подполковник-Калининград.

Александр Савельев

А что вы так ссыте в армию то идти? Служить то за огородами 1 год. Я 3 во флоте отмотал и ничего жив, здоров и вам желаю. А вы тут сопли размазываете, защитнички.