Людмила Изюмская

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли оформить временную регистрацию, без присутствия одного из собственников

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли оформить временную регистрацию, без присутствия одного из собственников квартиры. Один из собственников мой муж, его мама живет в области и бывает очень редко в Москве, тогда, когда мне нужно быть на работе.

Женя Молькова

Если есть документальное подтверждение законного вселения, то ничьё присутствие при подаче документов в ФМС на регистрацию вообще не требуется, кроме самого вселённого.