Виталий Бондаренко

Шкатулка - хороший подарок ?

Собираюсь подарить на НГ шкатулку для украшений (кольца\серги\цепочки и прч. ) примерно за 1.500р, хороший ли это будет подарок? Или слишком "мелко" ?

Ирина

нг это сувенирный подарок) такой просто обычный подарок что бы было приятно.
шкатулка это не мелко они нужны, особенно если вы знаете, что женщина/девушка любит носить украшения.
я была бы рада шкатулке, не смотря на то, что у меня их три штуки) если ее не хватит заполнить украшениями, то можно приминить и под другие вещи. смело дарите!

Андрей Холлей

сойдет. мне обычно дарят открытку

an
anna-semenova

а ты положи ченить в нуторь точно будет супер подарок))

За
Заноза

Нормально, только пустой не дарите.

Виктор Пришутов

Гарний, але якщо буде гарно прикрашена, буде мати гарний дизайн, тоді подарунок шкатулка супер!

Илья

очень хороший, мечта любой девушки)

Любовь Красавцева

Смотря из какого материала шкатулка и кому дарится. Матери - одно, сестре (смотря какой возраст) другое, девушке (смотря в каких отношениях с ней и планы на дальнейшее) может быть что-то третье.

Цена шкатулки зависит от материала и размера. Можно из не очень дорогого камня типа яшмы. Можно лаковую художественную роспись - Палех, Федоскино, Мстера (там материал не имеет значения, из опилок прессованных она) . Можно из капового корня или из ценного дерева резную или обычную лаковую. Ну, и Китай с Египтом много своего сувенирного навезли к нам. Это вам выбирать...)) )

Я как-то своей племяшке (школьница среднего школьного возраста) подарил яшмовую шкатулочку в виде сундучка для хранения ювелирки всякой (у нее пока ее немного) , была очень довольна.

Александр Макаров

милый подарок) а будет еще лучше, если в нее положить украшение (я) и подарить)

Николай Носков

лучше подарит что то другое например сувенир или часы

Виктория Ч

Хороший. Особенно, если не пустая

Дмитрий Зайцев

Как по мне то оригинальненько.

Елена Миронова

нормалек) а лучше монету подари)

Ольга Козлова

Хороший, но подойдёт только человеку который носит украшения, так как если нет украшений и шкатулка не нужна:)

Людмила Савченко

Змеевик? Банально - лучше яшму, ещё лучше малахит.

Мухаббат Насырова

Нормалёк, только она подумает что в ней что то лежит...

Анна Николаева

Не забудь в неё подарок положить.

Валерия Антонова

проблема в другом - а если у нее уже такая вещь есть?

Екатерина

Любой подарок будет приятен, если он красивый. Такие подарки, конечно, делать лучше своими руками, но если не умеешь, то сейчас их не трудно найти в интернете. Самое интересное, что простые люди считают, что надо обязательно дарить что-то дорогое, а у богатых, наоборот, ценится handmade. Подарок должен быть необязательно дорогим, он должен быть уникальным, поэтому их лучше искать на дизайнерских сайтах, потому. что там такие изделия попадаются, что диву даешься. Вот. например, такой красивый Лист -вазочка для фруктов всего за 1898 руб., а какая красота. или золотая Бабочка на стену всего за 780 руб. Эту красоту я нашла в дизайнерском интернет магазине MHLIVING https:// mhliving. ru (пробелы убрать). Может ты найдешь там, что то лучшее на твой взгляд. Шкатулки там тоже есть. Главное подарок должен быть эксклюзивный.